Итоги третьего этапа Кубка «Parade Allure»

77

С 30 марта по 2 апреля на территории Жашковского конноспортивного комплекса прошел третий этап Кубка «Parade Allure», в котором приняли участие спортсмены «Equides Club».
1 апреля,на маршруте высотой 130-135 см для лошадей семи лет и старше, победителем стал Продан Александр на Рашель. Пара прошла обе фазы маршрута чисто, имея отрыв от второго места в пять секунд во второй фазе. Серебряным призером стал Пилипенко Михаил на Джадор ПКЗ, так же имея ноль штрафных в обеих фазах.
2 апреля, команда «Equides Club» забрала все медали в маршруте Гран При высотой 135 см. Победителем стал Боярко Константин на лошади по кличке Аиша, второе место — Пилипенко Михаил на Джадор ПКЗ, он так же стал бронзовым призером на Инфернейп ПКЗ.
В маршруте высотой 125-130 см, победителем стал Продан Александр на Рашель, на секунду опередив результат серебряного призера во второй фазе маршрута.

Поздравляем команду с успешными соревнованиями и желаем дальнейших побед в сезоне 2017!