Кубок Parade Allure

Equides Team вернулись с финала соревнований по преодолению препятствий - Кубка Parade Allure, который прошел на территории Жашковского конноспортивного комплекса. Команда привезла множество медалей, успешно завершив турнирный сезон 2017 года.
В маршруте высотой 90 см для аматеров, Кудрик Александр два дня подряд занял 3-е место.
Грядовкин Егор завоевал на Эйр Найк победу в первый день, а во второй - бронзу.
Дарья Буткевич и Консонг победили во второй день, в первый заняли 3-ю позицию с Мейк Май Дей.
Боярко Константин и Катара взяли серебро в маршруте высотой 120 см, третье место в маршруте высотой 125 см и 135 см. На Аише спортсмен занял 3-е место в маршруте 135 см.
В маршруте Гран При высотой 145 см, Константин Боярко завоевал бронзу на лошади по кличке Ультимейт.
В маршруте высотой 105 см Продан Александр и Кентая заняли 2-е место. В маршрутах для лошадей 6-ти лет спортсмен дважды стал бронзовым призером на Кристал Скай.