Общая информация и программа турнира 04-06.05.18

В программе Международные соревнования по выездке уровня 3*, международные соревнования для юношей, детей и молодых лошадей 5, 6 и 7 лет.
CDI3* включают в себя езды уровня Большого И Малого Тура.
Gran Prix (Большой Приз) дает возможность получить квалификацию на такие соревнования как Всемирные конные Игры и Чемпионат Европы и получить пункты во всемирный рейтинг по выездке.
Спортсмены выступающие в категориях дети и юноши также получают пункты в рейтинг и могут квалифицироваться на Чемпионат Европы в своих возрастных категориях.

конный клуб Еквидес

На сегодняшний день юные украинские спортсмены входят в 50 лучших всадников мира согласно рейтингу международной федерации конного спорта.
Соревнования судит судейская коллегия в составе Питер Холлер, судья самой высокой категории 5*, Германия. Питер входил в состав судейской коллегии на Олимпийских Играх в Рио.
Ева-Мария Винт-Вармингтон, судейская категори я 4*, Эстония, Тиина Карколайнен, 4*, ФИнляндия, Президент Судейской коллегии - Лариса Великая, 4* Украина, Мария Джумаджук, 4 * - Украина,
Ирина Шульга 3*, Украина, Анна Масленникова, судья национальной категории.

Среди участников турнира две участницы Олимпийских Игр, Инна Логутенкова принимала участие в ОИ в РИо и Светлана Киселева в ОИ в Лондоне.
Международные соревнования по выездке проводятся в Украине с 2004 года. Проводились соревнования самого высокого уровня: Этапы Кубка мира по выездке, соревнования уровня CDI4, CDIO - командные соревнования и в 2013 году Украина принимала Финал Кубка Мира Центрально-Европейской Лиги.

ПРЯМОЙ ЭФИР:

 

Організаційний комітет залишає за собою право вносити зміни до розкладу змагань!!!!

Version  April, 27   

  CDI3*/CDIJ/ CDIYH/CDIСh

 
  EQUIDES CLUB, KIEV

 
  04-06 MAY 2018

 
  Provisional time schedule

 
     
Thursday 03.05.2018

TECHNICAL INVORMATION

 
  11:30 - 13:55

Training in the main arena for Young horses + CDI3*

 
       
  14:00 – 15:00

Preparation arena

 
  15:00 - 16:00

Training in the main arena for Juniors

 
  16:00 - 17:00

Training in the main arena for Children

 
  17:30 - 17:45

Vet inspection for YOUNG HORSES and CDI3*

 
  17:45 - 18:00

Vet Inspection for Juniors

 
  18:00 - 18:15

Vet inspection for Children

 
  18:30 - 18:45

Draw for Young Horses Preliminary Test

 
    Draw for CDI3* Small Tour and Big tour

 
    Draw for Juniors

 
    Draw for Children

 
  18:45 - 20:00

Training for all riders

 
 
 
 
     
                 
  CDI3*/CDIJ/ CDIYH/CDIСh

 
  EQUIDES CLUB, KIEV

 
  04-06 MAY 2018

 
  Provisional time schedule

 
Friday 04.05.2018

TECHNICAL INVORMATION

 
   
       
    MAIN ARENA

 
  10:00 - 11:05

No 1: CHILDREN PRELIMINARY A TEAST

 
  11:15 - 11:30

Prize giving ceremony

 
  11.45 - 12.50

No 2: JUNIOR TEAM TEST

 
  13:00 - 13:20

Prize giving ceremony + preparation arena

 
  13:40 - 13:50

Draw for Junior Individual Test + Children Team Competition test

 
  14:30 - 15:00

No 5: 6 yo HORSES PRELIM

 
  15:05 - 15:15

No 4: 5 yo HORSES PRELIM

 
  15:25 - 15:55

No 6: 7 yo HORSES PRELIM

 
  16:05 - 16:25

Prize giving ceremonyfor 5+6YH+7YH

 
  16:30 – 17:35

No 3: PRIX ST. GEORGES

 
  17:45 – 17:55

Prize giving ceremony for Prix St. George

 
  18:05 –18:55

No 7: GRAND PRIX

 
    Prize giving ceremony for Grand Prix

 
  19:10 - 19:20

Draw for Young Horses Final Test +Grand Prix Freestyle + Intermediate I

 
  19:15 - 19:45

Sound check for Grand Prix Freestyle

 
 
   
     
  CDI3*/CDIJ/ CDIYH/CDIСh

 
  EQUIDES CLUB, KIEV

 
  04-06 MAY 2018

 
  Provisional time schedule

 
Saturday 04.05.2018

TECHNICAL INVORMATION

 
   
  10:00 - 11:05

NO 8: CHILDREN TEAM COMPETITION TEST

 
  11:15 - 11:30

Prize giving ceremony

 
  11.45 - 12.50

No 9: JUNIORS TEAM

 
  13:00 - 13:20

Prize giving ceremony+  preparation arena

 
  13:40 - 13:50

Draw for Junior Freestyle Test + Children Individual test

 
  14:30 - 15:00

No 12: 6 yo HORSES FINAL

 
  15:05 - 15:15

No 11: 5 yo HORSES FINAL

 
  15:25 - 15:55

No 13: 7 yo HORSES FINAL

 
  16:05 - 16:25

Prize giving ceremonyfor 5+6 YH +7YH

 
  16:30 – 17:35

No 10: INTERMEDIATE I

 
  17:45 – 17:55

Prize giving ceremony Inter I

 
  18:05 –18:55

No 14: GRAND PRIX Freestyle

 
    Prize giving ceremony Grand Prix Freestyle

 
  19:10 - 19:25

Draw for Intermediate I Freestyle

 
  19:15 - 19:45

Sound check for Junior Freestyle and Intermediate I Freestyle

 
                 
Sunday 06.05.2018

TECHNICAL INVORMATION

 
  09:00 - 10:05

No 15: CHILDREN INDIVIDUAL TEST

  10:15 - 10:30

Prize giving ceremony

  10:30 - 11:35

No 17: INTERMEDIATE I FREESTYLE

  11:45 - 12:05

Prize giving ceremony

  12:10 - 13:10

No 16: JUNIORS FREESTYLE

  13:10 - 13:30

Prize giving ceremony