Первый в Украине стартап лагерь в Калифорнии, США! | Загородный парково-отельный комплекс "Equides Club"
KIDBI

KIDBI PAPA Camp – это возможность получить незабываемый опыт единения семьи, который подросток будет помнить всю жизнь. Мы предлагаем вам настоящий вызов – три дня сплава по реке Десна со своим ребенком вдвоем! Программа этих дней до деталей продумана командой психологов таким образом, что все задания точно будут вам по силе, но при этом достаточно интересными и сложными, чтобы почувствовать настоящий командный дух и поддержку друг друга. Papa Camp ждёт вас, если:

 

– вашему ребенку от 12 до 16 лет

– вы родитель (мама или папа), который хочет улучшить или ещё больше укрепить отношения со своим ребенком

– вы хотите развить в своем ребенке большую самостоятельность и умение справляться с трудностями в жизни

3 дня и 2 ночи (28 июня – 30 июня) станут для вас особенными. Размеренный сплав по реке с возможностью останавливаться на косах и отмелях для привала и плаванья, вечерние костры, рыбалка, жизнь в палаточном лагере и тренинги от психологов.

Вас ожидает впечатляющая красота природы, много веселья и тепла, сопровождение команды специалистов, реальный результат в развитии ребенка и ваших с ним отношений. Это одна из самых крутых и уникальных в своем формате смен лагеря KIDBI и это именно тот опыт, за который ваш ребенок будет благодарен вам.

Сплав начинается в районе поселка Рудня и заканчивается в селе Осещина. Выезд от метро Героев Днепра и тут же конечная точка нашего путешествия.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

Информация по телефону ‎098 161 01 01.   Детальная информация на сайте:  https://www.kidbi.com.ua/